
Фильтр воздушный BLUE PRINT Almera,Primera,Maxima
220 ₴
- В наличии
+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Almera,Primera,Maxima,Sunny,Vanette,X-Trail,Infiniti,Subaru Forester,Impreza,Legacy 1.5/3.5,2.0D/2.2dCi 80-
- Длина [мм]: 280 мм
- Ширина [мм]: 168 мм
- Высота [мм]: 34 мм
- Вес [кг]: 0.3 кг
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADN12215 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Subaru, Infiniti, Isuzu, Ford |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Skyline, Cefiro, Outback, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, Forester, Legacy Outback, Prairie, FX, 200SX, Gemini, SVX, Maverick, Maxima, Almera, 100NX, Vanette, Astra, Corsa, Murano, Navara, Vectra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


