
Фильтр воздушный MAHLE NISSAN, SUBARU, INFINITI
230 ₴
- В наличии
+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSAN 100 NX, 200 SX, Almera N15, N16, MAXIMA QX, Primera P10, P11, P12, X-TRAIL T30
SUBARU FORESTER SF, SG, IMPREZA GFC, GC, LEGACY I, II
INFINITI G20, I30, J30, QX4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LX 307 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | LDV, Nissan, Suzuki, Subaru, Infiniti, Ford |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Skyline, Cefiro, Outback, CUB, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Legacy, Primera, QX60, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, JX SUV, Forester, Legacy Outback, QX4, SX4 S-Cross, Prairie, FX, G, 200SX, G20, SVX, Maverick, Maxima, Almera, M30, 100NX, Vanette, Murano, I30, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

