
Диск тормозной передний NISSSAN Primera, X-Trail Primera p12
1 100 ₴
- В наличии
+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за штуку. Продажа только упаковкой (2шт)
NISSAN ALMERA TINO (V10), MAXIMA/MAXIMA QX V (A33), PRIMERA (P12), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA универсал (WP12), X-TRAIL (T30)
- Диаметр [мм] - 280
- O фаски 2 [мм] - 114,3
- O отверстия [мм] - 12,8
- Количество отверстий - 5
- Толщина тормозного диска (мм) - 28,0
- Высота [мм] - 49,1
- Диаметр центрирования [мм] - 68
- Минимальная толщина [мм] - 26
- Внутренний диаметр - 144
- Тип тормозного диска - вентилируемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | C31078ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.1 мм |
| Совместимость с моделью | Cefiro, Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

