
Диск тормозной задний NISSSAN Primera Р12 (2 шт.)
2 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSAN ALMERA TINO (V10), PRIMERA (P12), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA универсал (WP12)
- Диаметр [мм] - 278
- Толщина тормозного диска (мм) - 10,0
- Минимальная толщина [мм] - 9
- Количество отверстий - 5
- O фаски 2 [мм] - 114,3
- Высота [мм] - 45
- Диаметр центрирования [мм] - 68
- Внутренний диаметр - 154
- O отверстия [мм] - 12,5
- Тип тормозного диска - полный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | C41029ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

