
Фильтр воздушный NISSAN Primera P12 1,9 TDI
180 ₴
- В наличии
+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSAN PRIMERA (P12), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA универсал (WP12)
- Длина [мм]: 285 мм
- Ширина [мм]: 171 мм
- Высота [мм]: 59 мм
- Высота 1 [мм]: 43 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAPANPARTS |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FA-127S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



