
Тормозные колодки передние NISSAN Primera P11, Almera N16
650 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные для NISSAN Almera N16, Primera P11 C11062ABE
- Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
- Высота [мм]: 57.3 мм
- Длина [мм]: 124.2 мм
- Толщина [мм]: 16.6 мм
- Сторона установки: передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | C11062ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 124.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

