
Сальник коленвала задний NISSAN Almera, Primera, Micra 1.0/1.2/1.4/1.6/2.0
320 ₴
- Под заказ
- Код: 587.460
Отправка с 29 мая 2026- +380 (67) 821-43-43Олег
- Внутренний диаметр: 84 мм
- Наружный диаметр [мм]: 104 мм
- Ширина [мм]: 8.5 мм
- Тип сальника вала: AS
- Тип кручения: левой кручение
- Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
- Защита от пыли: с пылезащитным краем
NISSAN 100 NX (B13), 200 SX (S13), 200 SX (S14), 300 ZX (Z31), 300 ZX (Z32), 370 Z Roadster (Z34), 370 Z купе (Z34), ALMERA I (N15), ALMERA I Hatchback (N15), ALMERA II (N16), ALMERA II Hatchback (N16), ALMERA TINO (V10), ALTIMA (L31), ALTIMA (L32), BLUEBIRD (T72 , T12, U12), BLUEBIRD (U11), BLUEBIRD Hatchback (T72, T12), BLUEBIRD Station Wagon (WU11), CABSTAR (F24M, F24W), CHERRY III (N12), MAXIMA III (J30), MICRA C+C III (K12), MICRA II (K11), MICRA III (K12), MURANO II (Z51), NAVARA (D22_), NOTE (E11, NE11), NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40), NP300 PICKUP (D22), NT400 CABSTAR (F24M), PATHFINDER III (R51), PICK UP (D22), PRAIRIE (M10, NM10), PRAIRIE PRO (M11), PRIMERA (P10), PRIMERA (P11), PRIMERA (P12), PRIMERA Hatchback (P10), PRIMERA Hatchback (P11), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA Traveller (W10), PRIMERA Traveller (WP11), PRIMERA универсал (WP12), ROGUE, SERENA (C23), SILVIA (S15), STANZA (T11), STANZA Hatchback (T11), SUNNY I (B11), SUNNY I Traveller (B11), SUNNY II (N13), SUNNY II Hatchback (N13), SUNNY II Traveller (B12), SUNNY II купе (B12), SUNNY III (N14), SUNNY III Hatchback (N14), SUNNY III Liftback (N14), SUNNY III Traveller (Y10), SUNNY III Фургон (Y10), TEANA I (J31), TERRANO I (WD21), VANETTE CARGO Автобус (HC 23), VANETTE CARGO Фургон (HC 23), X-TRAIL (T30), X-TRAIL (T31), X-TRAIL (T32_)
INFINITI EX, FX, G Кабриолет, G купе, G седан, G20, J30, M (Y51), M30 Convertible, M30 купе, M37, Q45 I, Q60 Кабриолет, Q60 купе, Q70 (Y51), QX50 I, QX70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 587.460 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 320 ₴

