
Фильтр воздушный purflux NISSAN Primera P12, P11 1,6 1,8,
230 ₴
- В наличии
+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A838 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

