
Фильтр топливный (бензиновый) WIX Filters NISSAN Primera P10
350 ₴
- В наличии
- Код: WF8040
- +380 (67) 821-43-43Олег
Высота [мм] - 156,5
Наружный диаметр 1 [мм] - 81,5
Наружный диаметр 2 [мм] - 74
Впускн. O [мм] - 8
Выпускн.-O [мм] - 8
NISSAN
PRIMERA (P10)
PRIMERA Hatchback (P10)
PRIMERA Traveller (W10)
SERENA (C23)
SERENA (C24)
VANETTE CARGO автобус (HC 23)
VANETTE CARGO Фургон (HC 23)
AUDI A4 (8D2, B5), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8ED, B7), A6 (4B2, C5), A6 Avant (4B5, C5)
FIAT REGATA Weekend (138_), SCUDO Combinato (220_), SCUDO Фургон (220_), ULYSSE (220_)
DAIMLER 2.8 - 5.3, COUPE, DAIMLER XJ (X30_), LANDAULETTE, LIMOUSINE, XJ 40, 81
CITROEN EVASION вэн (22, U6), JUMPY (U6U_), JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_), XM (Y3), XM (Y4), XM Break (Y3), XM Break (Y4)
ALFA ROMEO 164 (164_), 1750-2000 (105_), 6 (119_), 75 (162B_), 90 (162_), GIULIETTA (116_), GT (105_), RZ, SPIDER (115_), SZ
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WF8040 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 156 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
- Цена: 350 ₴


