
Primera P11 Ступица задняя GSP
1 850 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+380 (68) 842-64-52
Любомир- +380 (67) 821-43-43Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний диаметр - 30
Внешний диаметр [мм] - 148,1
Тормозная динамика / динамика движения для автомобилей с ABS
Сторона установки - задний мост
NISSAN
PRIMERA (P11) 1.6 16V 1996 – 2000
PRIMERA (P11) 2.0 16V 1996 – 2001
PRIMERA (P11) 2.0 TD 1996 – 2001
PRIMERA (P11) 1.8 16V 1999 – 2001
PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V 1996 – 2002
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V 1996 – 2002
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD 1996 – 2002
PRIMERA Hatchback (P11) 1.8 16V 1999 – 2002
PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V 1998 – 2001
PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V 1998 – 2001
PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD 1998 – 2001
PRIMERA Traveller (WP11) 1.8 16V 1999 – 2001
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 9230039K |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Производитель | GSP |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Количество зубьев кольца ABS | 44 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внутренний диаметр под вал | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primera |
| Серия | PRIMERA (P11) 1996-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

