NISSAN - 100 NX (B13)
NISSAN - 300 ZX (Z32)
NISSAN - ALMERA I (N15)
NISSAN - ALMERA I Hatchback (N15)
NISSAN - FIGARO купе (FK10)
NISSAN - JUKE (F15)
NISSAN - KUBISTAR Фургон (X80)
NISSAN - PRIMERA (P10)
NISSAN - PRIMERA (P11)
NISSAN - PRIMERA Hatchback (P10)
NISSAN - PRIMERA Hatchback (P11)
NISSAN - PRIMERA Traveller (W10)
NISSAN - PRIMERA Traveller (WP11)
NISSAN - PULSAR Наклонная задняя часть (C13)
NISSAN - SUNNY III (N14)
NISSAN - SUNNY III Hatchback (N14)
NISSAN - SUNNY III Liftback (N14)
NISSAN - SUNNY III Traveller (Y10)
NISSAN - SUNNY III Фургон (Y10)
NISSAN - X-TRAIL (T30)
NISSAN - X-TRAIL (T31)
SUBARU - LEGACY I (BC)
SUBARU - LEGACY I универсал (BC, BJF)
RENAULT - KANGOO Express (FC0/1_)
RENAULT - KOLEOS I (HY_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Primera |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


